Игорь Куцак проинспектировал несколько точек в Центральном округе

Утром объехал несколько точек в Центральном округе.

Остановочный комплекс на улице Ленина, 31 приведём к единому формату остановок, которые установлены на центральной улице.

На Театральной площади, на месте Детского городка, восстановят просевшую плитку и поребрик. Недочёты от использования Губернского катка отработаем с теми, кто его устанавливал.

Фонтану на улице Ленина, 74 требуется полная гидроизоляция: я поручил коллегам проработать этот вопрос до наступления лета.

Заехал на «Семейную аллею» на улице Перекальского, в посадке которой принимал участие вместе с семьёй, и полил деревья. Распорядился тщательнее следить за поливом цветов и деревьев по всему городу.

Разрушение проезда к Дому быта вызывает много вопросов: будем разбираться с этим. Поручил проверить законность выдачи разрешения на ввод кафе на улице Карла Маркса, 11А в эксплуатацию и обязать его собственника сделать газоны и бордюры, а также восстановить асфальтовое покрытие. Привести в порядок нужно и остановочный комплекс рядом с Домом быта, а также само здание, увешанное рекламными конструкциями.

Осмотрел дворовые проезды на проспекте Дериглазова. В ближайшее время выйдем на застройщика и управляющую компанию, чтобы они привели в нормативное состояние межквартальные проезды. В дальнейшем проработаем вопрос об их передаче в муниципальную собственность при наличии финансирования.
05.05.2022

Источник: Игорь Куцак