Алексей Золотарев оказал поддержку МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 62»

С началом 2021 года МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 62» приступил к реализации проекта «Народный бюджет», в рамках которого предполагается произвести работы по устройству вентилируемого фасада с утеплением здания. В первую очередь необходимо было обеспечить своевременное пожертвование денежных средств со стороны инициативной группы. С этой задачей своими усилиями детскому саду справиться было бы очень сложно.

Именно в те моменты, когда две руки не справляются, на помощь приходят руки друзей. Мир всегда держался и будет держаться на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Для нас таковым оказался депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Михайлович Золотарев. Его поддержка и содействие пришлись как нельзя кстати - средства софинансирования удалось внести в срок. А значит теперь есть твердая уверенность в том, что мы обязательно успешно реализуем все наши проекты по созданию уютного и теплого «дома» для воспитанников.

Коллектив, родители и дети – мы все спешим выразить огромную благодарность за внимание, усилия, старания ради нас и время, которое Вы подарили нам. Мы искренне верим, что доброта вернется к Вам еще в большем размере.
13.02.2021